写 信 人 小韩 写信日期 2018-06-21
信件内容 您好,请问用房产证抵押办理公积金贷款,孩子上学需提供房产证原件,这种情况该如何解决呢?谢谢
回复单位 市公积金管理中心 回复日期 2018-06-21
回复内容

您好,已就此问题与当事人电话沟通,建议其与报考学校具体咨询有关要求。