写信人 杜鹏飞 写信日期 2017-09-08 14:25:00
信件内容 景家庄往北的“潞阳门北路”是否还往北继续通?是否能和潞城快速路相连?大概什么时候能够通??
回复单位 市住建局 回复时间 2017-09-20 18:01:00
回复内容 该项目已列入今年城市建设计划,目前正在修改交叉方案,待确定后开工建设