写 信 人 普通市民 写信日期 2018-11-27
信件内容 因孩子上学及上班不便能否将15路公交车途径广场、电力岗再驶回原路线。
回复单位 市公交公司 回复日期 2018-11-29
回复内容
普通市民:您好,经核实15路线路经威远门路口,您可换乘1路、13路、23路等线路到达广场,待15路公交车优化线路时公交公司将会给予考虑您的建议。
   谢谢广大市民对公交的理解与支持!