写 信 人 申鑫 写信日期 2018-11-20
信件内容 请问公交普通挂失卡可以退卡注销吗?
回复单位 市公交公司 回复日期 2018-11-20
回复内容
申鑫:您好,经核实目前公交IC卡由于系统升级现不能办理退卡注销业务,待系统恢复正常使用后我们将会通知广大乘客。给您带来的不便敬请谅解。
   谢谢广大市民对公交的理解与支持!