写 信 人 安宥默 写信日期 2018-11-05
信件内容 您好,以前室内有好多公交卡充值点,很方便。现在怎么都取消了,这给公民公交充值造成很大不便。
回复单位 市公交公司 回复日期 2018-11-07
回复内容
安宥默:您好,经核实公交卡充值可到中心血站东50米IC卡管理中心进行充值,市内其他充值点将不再进行充值业务。给您带来的不便,敬请谅解。
   谢谢广大市民对公交的理解与支持!