写 信 人 张波 写信日期 2018-08-07
信件内容 听说今年由于机构改革,事业单位评聘职称工作停止了,请问是否属实?
回复单位 市人社局 回复日期 2018-08-13
回复内容 张波您好,关于您咨询的内容回复如下:职称聘定工作没有停止。