写 信 人 李昊 写信日期 2018-07-20
信件内容 领导好,想了解位于长治市城区东关的殡仪馆是否搬迁,搬迁至何处?
回复单位 市民政局 回复日期 2018-07-24
回复内容 李昊:您好,目前正在选址阶段,感谢您对民政工作的支持。