写 信 人 史俊丽 写信日期 2018-05-21
信件内容 你好领导!之前反应的泽馨苑小区(公务员小区)流量表事宜,说是停暖后安排,停暖至今已有两个多月,却仍然没有落实,望领导及时落实!
回复单位 市热力公司 回复日期 2018-05-24
回复内容 你好:
         已联系供热公司热计量部负责人,泽馨苑小区的热计量表安装事宜现处于备料中。