写 信 人 li89 写信日期 2018-04-19
信件内容 之前车装好几个不能正常还车,一直未修理;现在持续好多天所有装都不能正常使用,立式的蓝色查询装业无电无显示,附近居民多次拨打电话,直至今日,还是未能修理正常,出行不便。希望能够重视,有问题及时修理。
回复单位 市公交公司 回复日期 2018-04-26
回复内容 li89:您好,经核实由于柏后经济适用房自行车存放点因电路改造,暂用接电瓶维持电量,造成电压不稳及无法正常借还车辆,待改造完毕后将会第一时间恢复正常使用,给您带来的不便敬请谅解。

    谢谢广大市民对公交的理解与支持!