写 信 人 王兵兵 写信日期 2017-10-10
信件内容 领导您好,我是一名外来务工人员,我看到一份关于申请公租房的公告,我想问一下,需要什么条件,什么手续,去哪办理,请详细告知。谢谢!
回复单位 市房产中心 回复日期 2017-10-19
回复内容 王兵兵你好,公租房申报具体工作由我单位下设保障性住房管理服务中心承办,具体事宜可拨打3022906进行咨询。