写 信 人 富华2区居民 写信日期 2017-08-24
信件内容 建东小区往北的路是否还往北继续通?大概什么时候能够通??
回复单位 市住建局 回复日期 2017-09-04
回复内容 富华2区居民:您好!建东小区往北的延安北路建设工程已办结前期手续,待海校拆迁后会及时跟进建设。