写 信 人 山平 写信日期 2019-01-09
信件内容 我想知道长治市2018年10月工业用电量是多少?
回复单位 市招商局 回复日期 2019-01-10
回复内容
山平先生您好:
  感谢您对长治市招商局的关注和信任。您想了解的我市10月份用电数据我们不直接掌握,为此,我们在政府网站查阅了一些资料,在长治市统计局网站上我们查到了相关内容,现已将相关内容通过邮件发送与您。希望能为您提供更多服务。
  再次感谢您对我局的关注,欢迎您来长治观光旅游、投资兴业,并祝您新年快乐!