写 信 人 写信日期 2018-11-30
信件内容 一个月多月前处理违章时,当时是晚上,自助机显示不成功,第二天特意去看,还是不成功,一个多月后再来处理时,显示有两笔是一个多月前处理了,没缴费,现在要缴400的违约金,问柜台,说是只能缴违约金,打交警队电话,2---4点一直没有人接,没办法,只能缴费了,后来又打通了,说我缴费了,就没办法处理了,这也不是我的错呀
回复单位 市交通局 回复日期 2018-12-03
回复内容 您好,您反映的问题属交警部门,不属于我单位职权范围,请转交!