写 信 人 李丹 写信日期 2018-11-28
信件内容 想咨询一下,请问昌盛地产荷兰风情小镇的楼盘有规划许可证了吗?如果没有是因为没有上报开具吗?
回复单位 市规划局 回复日期 2018-12-04
回复内容 昌盛房地产荷兰小镇项目未办理规划许可手续