写 信 人 崔梦宇 写信日期 2018-09-01
信件内容 您好:请问崔漳沉陷区改造搬迁项目在五一街与西二环路交叉东南,目前该项目是否正在市规划部门办理规划手续?
回复单位 市规划局 回复日期 2018-09-04
回复内容 您好,该项目目前正在办理。