写 信 人 李波 写信日期 2018-05-17
信件内容 我是一个开服装店的,开了有2年了,想问一下我是否可以办理住房公积金,我13年在北京办理过,后来由于工作原因就不在缴纳了。这个应该怎么往回转移。
回复单位 市人社局 回复日期 2018-05-17
回复内容 李波,您的来信收悉,感谢您对我局工作的信任。现就您的问题答复如下:此问题不属我局管辖范围,请来件人向相关部门进行咨询。